Донецкий Шахтёр bully
Ответить
Написал
27 грудня 2012
Слава мені 15 років і зара я граю за Кардинал 97-98 рр. В нас зара склалась непогана команда ми у ЧЛ з 5 турів маєм 100% рузультат. І займаємся лише другий рік.
Ответить
Написал
9 травня 2012
от посудіть самі,приїхав Валявка влупив в гравців кучу бабла,гравці нічого особого непоказали,от він розвернеться і поїде назад в Львів нізчим,а так ці граші вклавби в дітей то через декілька років вирослиб хороші гравці.
6 травня 2012
більше грошей вкладуйте в юнацький футбол тоді буде толк через декілька рокі.
26 березня 2012
В скільки годин грає кардинал проти урагану???
Ответить
11 березня 2012
31 березня вдома приймає Ураган. Дивіться календар матчів. Він під турнірною таблицею! Нажаль, через незалежні від адміністрації сайту причини, він поки оновлюватись не буде!

Результат тот же - праздник у других

Бурные события, происходившие в кубковом матче между «Локомотивом» и «Кардинал-Ровно» 4 дня назад, нашли свое продолжение для ровенчан в Харькове – на площадку Дворца спорта «Локомотив» брать реванш у хозяев им предстояло без двух ключевых игроков, Виталия Танского и Александра Бондаря. Последний, к слову, вообще проводит очень хороший сезон и по делу находится на карандаше у главного тренера сборной Евгения Рывкина. В свою очередь, харьковчане имели полный комплект боеспособных футболистов – Дмитрий Федорченко с каждым днем набирает форму. Ну, а отсутствие молодого Александра Серого наставник «железнодорожников» объяснил просто – воспитательными целями.

Первый ввод мяча в матче был за харьковчанами, а вот первый опасный момент – за ровенской командой. На 1-й же минуте Денюжкин от своих ворот ввел мяч прямо в штрафную хозяев, а там Маринюк головой мягко переводил его в угол ворот – мяч прокатился рядом с каркасом ворот. «Локомотив» нашел свой ответ в виде двух ударов – Журбы со штрафного, который отразил голкипер «Кардинал-Ровно», и Киселева справа почти от бровки, но рядом со штангой.

И тут гости удивили – на 3-й минуте Денюжкин смело пошел на половину «Локомотива», и ровенчане затеяли перепасовку розыгрыша пятого полевого, которая, впрочем, ничем не завершилась, но определенные планы «Кардинал-Ровно» на игру приоткрылись. Интересно было понаблюдать, станут ли вылазки голкипера гостей регулярными.

Стоит признать, правда, что в несколько последующих минут предпосылок для перехода в атаку у Денюжкина было немного – нужно было заниматься своей непосредственной работой. Дмитрий Клочко слева вышел почти один на один, но Денюжкин принял удар на себя, как и уверенно отбил спустя несколько секунд мощный удар Киселева со штрафного. Но на 6-й минуте вратарь гостей был бессилен – Воронин из угла площадки выкатил мяч в центр Сергею Журбе, и тот щекой, зряче, отправил мяч в сетку чуть ниже девятины.

Спустя минуту Денюжкин вновь напомнил о себе, как о полевом игроке, завершив свой рывок на половину хозяев плотным ударом с 14-ти метров. Еще через полминуты гости вновь затеяли розыгрыш с использованием своего вратаря с несвойственными ему функциями. В общем, эти вылазки Денюжкина стали изюминкой первого тайма, оставалось только узнать, чего гости этим добьются – частенько бывает, что при таком сценарии игра получается весьма обильной на голы.

Такой неожиданный поворот внес коррективы и в действия «Локомотива». Чтобы обезопасить себя от утомительной пахоты в обороне против «лишнего», хозяева уже на половине ровенчан начинали прессинговать. Временами получалось продуктивно, а временами гости быстро и умело выходили из-под давления, и тогда игра принимала характер «качелей».

Увы, все это смотрелось, только вот эффективности было ноль, что с одной, что с другой стороны – угроз воротам практически не было, а с полуударами Иваняк и Денюжкин справлялись на раз – гол Журбы так и остался единственным в первом тайме.

После перерыва гости чуть раньше появились на площадке, а вот харьковчане подзадержались – Евгению Рывкину нужно было доходчиво объяснить своим футболистам, как противодействовать намерениям соперника. «Кардинал-Ровно» остался верен своей тактике – Денюжкин по-прежнему на «ровенском» мяче перемещался на половину хозяев. Однако концовки, доведения до логического завершения гости при этом не выказывали – все заканчивалось каким-нибудь «на удачу» ударом в направлении ворот Иваняка.

В ситуации, когда все про всех все знали, ждать каких-либо поворотов? Разве только эпизодами… Камеко на 25-й минуте не смог замкнуть штангу, а когда резко высказал арбитрам, что на нем фолили, подучил предупреждение. Спустя минуту Белоцерковец едва не вышел один на один, но Денюжкин вышел за пределы штрафной и разрядил ситуацию.

На 28-й минуте в игру с пятым втянулись и хозяева – Дмитрий Клочко выскочил на площадку во вратарской футболке, а чтобы замена вратаря происходила живее, Литвиненко стал с этой же смены первым номером «Локомотива».

Когда уже и обе команды играют по очереди без вратарей – это уже интереснее. Появились свободные зоны (все-таки квартеты менялись не так часто, и усталость брала свое), появились и возможности для ударов. В основном дальних, иногда ближе к силовым прострелам за замыкание, но это было уже что-то.

На 34-й минуте гости обрезались на половине «Локомотива», и после выхода «три в один» бил сначала Киселев, а затем Евгений Клочко, но оба раза в Денюжкина. С этой минуты градус игры реально подскочил – времени-то у гостей оставалось немного, и нужно было уже не просто катать мяч, но и рисковать, что-то предпринимать.

На 37-й минуте гости получили право на штрафной, пробить взялся играющий тренер Сергей Поддубный – Литвиненко накрыл мяч в углу ворот. Но вот его не совсем уверенный ввод мяча оказался фатальным – «кардиналовцы» перехватили мяч, Вершинин с правого фланга сделал передачу вдоль ворот, а там Поддубный вколотил мяч под перекладину. 2.51 – до сирены, и Евгений Рывкин вынужден брать тайм-аут.

Дмитрий Клочко выйдет пятым? Как оказалось, нет, но попытка сыграть вчетвером эффекта не принесла, и после потери мяча хозяевами Сергей Поддубный взял минуту.

Лишь за 1.52 старший Клочко таки надел синюю вратарскую футболку – но время уже ох как сильно поджимало. Из сложного положения пришлось бить Кондратюку, Денюжкин поймал мяч и, в свою очередь, пробил в сторону пустых ворот.

Вот это было и все – соперники повторили свой результат кубкового матча, но на этот раз пенальти, понятно, никто не бил. Ну а, кто с хорошим настроением ушел с площадки, догадайтесь сами.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

"Локомотив" (Харків) - "Кардинал-Рівне" (Рівне) - 1:1
Голи: Сергій Журба, 6 - Сергій Піддубний, 38

"Локомотив" (Харків): Євген Іваняк, (Дмитро Литвиненко, '28) - Максим Воронін, Микола Білоцерковець, Сергій Журба, Віталій Кісельов - Дмитро Камеко, Дмитро Клочко, Дмитро Сорокін, Олександр Сорокін - Олександр Кондратюк, Віктор Кравцов, Дмитро Федорченко, Євген Клочко
"Кардинал-Рівне" (Рівне): Віталій Денюжкін - Олександр Вершинін, Мар'ян Маринюк, Сергій Піддубний, Андрій Черниєнко - Олександр Басич, Андрій Паршиков, Артем Фаренюк, Володимир Кручок, Дмитро Ситник,  Юрій Когут
Попередження: Дмитро Камеко, 25. Олександр Кондратюк, 37

Удари (в площину): 25(14) - 23(10)

За матеріалами SPORT.UA

(голосів: 0)
Новини: Про МФК "Кардинал-Рівне", Про "Екстра-лігу", Про футзал | Переглядів: 50 | Автор: Shurik | Коментарів (0)

16 Тригубець - - - -

І-ігор, Г-голів,П – гольові передачі, Ж-жовті карточки, Ч-червоні карточки. В дужках вказані результати гравців у Кубку України